Lost [RPG] . Жизнь игра.

Объявление

Присединяйся к нам! Мы рады любым персонажам!


Администраторы:
Kate Austеn, Anna Lucia Kortez, Shannon Rutherford

Модераторы: Claire Littleton, James Ford



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Список занятых внешностей неканонов
Правила

Новости:

РРолевой всего два дня! Регистрируйтесь! Очень много свободных ролей. ^^



Первый День:

Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал.


Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра ещё не началась. Идёт набор участников.



Дата и время:

Первый день на острове


Время крушения



Погода:

Температура воздуха


+26-28

Температура воды


+21-23

Ветер западный



Реклама:

Чтобы прорекламить нужно войти в спец. аккуант. НИКИ НЕ РЕГИСТРИРУЕМ! Иначе ваша реклама будет удалена.


Ник: Пиар


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost [RPG] . Жизнь игра. » Анкетирование » Claire Littleton /Клэр Литтелтон


Claire Littleton /Клэр Литтелтон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для персонажа

1.Имя и фамилия героя.
Claire Littleton ...Клэр Литтелтон.

2.Возраст.
20

3.Где живет персонаж.
В пещерах

4.Внешность.
Невысокая девушка, волосы длинные, волнистые. Клэр Блондинка, но раньше была брюнеткой, сейчас перекрасилась, Красивые глаза с длинными ресницами, из-за них Клэр похожа на ангела. До беременности фигура Клэр была почти идеальной, поэтому и сейчас ожидание ребенка практически не портит ее, наоборот, Клэр выглядит очень женственной.

5.Характер.
Очень добрая, отзывчивая, иногда вспыльчивая, но долго обижаться не умеет, пытается помогать по мере сил и старается не быть обузой для всех, порой не уверена в себе, скромная. Довольно таки милая девушка, верит в чудеса, но не все происхолит так, как хочет она. У нее очень хорошо получается сочувствоать другим, всегда готова дать совет, если знает, как решается проблема. На острове полюбила своего будущего ребенка и теперь она готова на все, чтобы защитить его. Но когда Клэр работала в своем салоне, она была более агрессивной, любила поспорить, поэтому и сейчас у нее на все есть своя точка зрения и она готова ее отстаивать.

6.Биография.
Клэр родилась и выросла в Австралии. Мать, которую звали Кэрол, родила её вне брака от американца Кристиана Шепарда (отца Джека). Когда Клер была подростком, она одевалась в готическом стиле, красила волосы в черный цвет и работала в салоне пирсинга и татуировок.

В то время у неё были напряженные отношения с матерью. Однажды, когда они вдвоем ехали в машине и ругались, Клер отвлеклась и попала в автомобильную аварию. Сама она отделалась царапинами и переломом руки, а мать вылетела через лобовое стекло и ударилась головой об асфальт, в результате чего наступила кома. На ее лечение потребовались огромные деньги, Клэр винила во всем себя и не знала, как ей поступить. Но однажды, придя в больницу, она узнала что все счета оплачены каким то мужчиной. Тетя Клэр не хотела ей говорить, что оплатил счета ее роднй отец, так как все это время Клэр считала его погибшим... Но однажды Клэр подслушала случайно спор тети и отца и им пришлось расссказать Клэр всю правду. Оказалось, что узнав о том, что Кэрол в коме,  Кристиан Шепард приехал в Австралию. Он и оплатил все больничные расходы.  Он решил пооворить с дочерью, чтобы наладить их отношения, но выбрал для этого не самый лучший способ. Он попытался убедить её отключить аппарат жизнеобеспечения Кэрол, так как считал, что она никогда не очнется.  Клер отказалась и разочаровалась в отце окончательно, она психанула, ушла из ресторана, не пожелав даже узнать имени отца (хотя по утверждению Кристиана, он навещал её в детстве, Клер не помнила его и не знала, как его зовут). Ведь мать для Клэр была всем, она не представляла жизни без нее и постоянно винила себя в этом ее состоянии. После этой встречи, Клэр стала презерать отца.
Спустя несколько лет Клэр устроилась на работу в ресторан быстрого питания. У неё появился бойфренд Томас, они были счастливы, жили долгое время вместе, но вдруг Клэр обнаружила, что беременна. Сначала Томас воспринял это известие с воодушевлением, он помогал Клэр, ждал этого ребенка с нетерпением, они прожили вместе счастливо еще около 4 месяцев, но затем Томас решил, что не готов стать отцом, и бросил её. Клэр очень страдала, долго сомневалась оставить ей ребенка или нет. Сначала она решила быть матерью-одиночкой, но потом испугалась, что без поддержки она не справится и приняла решение после родов отдать ребенка на усыновление. Ещё до разрыва с Томасом она посетила медиума. Пришла она туда с подругой, сама не собиралась пользоваться его услугами, но смеха ради Клэр все-таки позволила предсказать свое будущее. Но медиум увидел в её будущем что-то настолько ужасное, что вернул деньги и отослал её прочь. Когда она пришла во второй раз, настаивая на сеансе, уже после разрыва с Томасом (она сделала это от безвыходности) он поведал, что её ребенку угрожает опасность, поэтому Клер обязательно должна вырастить его сама. Девушка не поверила ему. Тем временем она подыскала приемных родителей для своего ещё неродившегося ребенка, однако на встрече с ними передумала и не стала подписывать договор об усыновлении. Медиум настоял, чтобы она приняла его план: он сообщил, что нашёл «хороших людей» в Лос-Анджелесе, которые позаботятся о её ребенке, и дал ей билеты на 815 рейс авиакомпании Oceanic Airlines. Так Клэр попала на самолет, потерпевший крушение на острове. Перед отъездом она навестила мать, которая по-прежнему находилась в коме, рассказала о своей беременности и о том, что собирается отдать ребенка на усыновление. Кроме того, она, испытывая чувство вины, попросила прощения за аварию и за то, что в тот день пожелала матери смерти.

7.Навыки.
Неплохо оказывает моральную поддержку. Умеет найти общий язык с людьми. Обояние.

8.Подробный пост.

- Привет. - Сказал Чарли поднося немного воды Клэр. Она немного привстала поддерживая живот, и обратила внимание на Чарли.
-  Привет, сколько времени я...- начала она.
- Пару часов...- продолжил Чарли. - Вот возьми. - Он подал ей маленькую мисочку...с кристально чистой водой. - Здесь немного, но это всё что у нас есть.
Клэр жадно выпила всё до капли, и откинулась на спинку, она явно выглядела усталой.
- Успокойся, думай о своём малыше. - Беря обратно миску, улыбнулся Чарли.
- Спасибо за воду, Чарли. - Сказала Клэр, потярая живот.
Чарли встал и положил миску, разочарованно говоря:
- Было бы больше, если бы какой-то мерзавей не стащил воду.!
Клэр немного прихмурилась, и спросила:
- Джек ещё не вернулся..?
- Нет. - Чарли посмотрел вдоль берега. - Его никто невидел. - Он снова посмотрел на Клэр и снова улыбнулся.
- Но я бы небеспокоился, старина Локк отправился в джунгли поискать тебе воду.
- Отлично. - Скривила губу Клэр. - Единственного охотника сожрут, чтобы принести беременной немного воды.

Анкета для Вас:

1.Ваше имя.
Кэтрин

2.Ваш возраст.
16

3.Связь с Вами.
ЛС

4.Ссылка на рекламу

Отредактировано Claire Littleton (2008-03-13 22:53:43)

+1

2

Carol Ann Lewis написал(а):

7.Навыки.
8.Подробный пост.

Заполни это)

0

3

Claire Littleton
Хорошо, придумывай))

0

4

Всё?!)

0

5

Ога..

0

6

Принята ^ ^

0


Вы здесь » Lost [RPG] . Жизнь игра. » Анкетирование » Claire Littleton /Клэр Литтелтон